Спасение

Психиатрическая клиника, Психологический центр, Врач-психотерапевт

О нас

Оплата картой
Нейропсихология

Каталог

Отзывы

4.6
9 отзывов
юлиана с
юлиана с
11 июня
Обратились в клинику спасения проблема у тёти психическое расстройство, галлюцинации Приехали на консультацию главврачу, определили в стационар на 14 дней под наблюдение для коррекции терапии Прокопали восстановили в целом всё хорошо, галлюцинации ушли, стала адекватной Остаемся под наблюдением но уже амбулаторно Большое спасибо Ирине Викторовне и Евгению Сергеевичу за проявленную заботу и поддержку Клинику рекомендуем, опытные профессионалы, знают свое дело.
Дима Иванов
Дима Иванов
10 июня
Отличная клиника, помогли максимально приятно, я доволен всем!
Denchik
Denchik
10 июня
Брат потерял работу и ушёл в длительный запой.Через несколько недель начались приступы эпилепсии и мы обратились в клинику "Спасение ".Сотрудники Ирина и Андрей Игоревич поддержали нас морально и объяснили с чего начать лечение.После нескольких дней в стационаре,брат остался на курс 28 дней.Вернулся он совершенно другим человеком.Появились цели,планы и вернулся вкус к трезвой жизни. Сейчас брат продолжает работу с психологом, он уже наладил отношения с супругой и нашёл новую работу. Огромное спасибо Вам за ваш нелегкий труд.Вы спасаете жизни и сохраняете семьи!!!
Юлия Д
Юлия Д
10 июня
Обратались в клинку по поводу панических атак у сестры Опытный психиатр и медики, назначили курс препаратов, капельницы Откорректировали состояние, подобрали терапию Все понравилось, персонал отзывчивый, чисто и уютно Спасибо большое за то что помогаете
юлиана с
юлиана с
11 июня
Обратились в клинику спасения проблема у тёти психическое расстройство, галлюцинации Приехали на консультацию главврачу, определили в стационар на 14 дней под наблюдение для коррекции терапии Прокопали восстановили в целом всё хорошо, галлюцинации ушли, стала адекватной Остаемся под наблюдением но уже амбулаторно Большое спасибо Ирине Викторовне и Евгению Сергеевичу за проявленную заботу и поддержку Клинику рекомендуем, опытные профессионалы, знают свое дело.
Denchik
Denchik
10 июня
Брат потерял работу и ушёл в длительный запой.Через несколько недель начались приступы эпилепсии и мы обратились в клинику "Спасение ".Сотрудники Ирина и Андрей Игоревич поддержали нас морально и объяснили с чего начать лечение.После нескольких дней в стационаре,брат остался на курс 28 дней.Вернулся он совершенно другим человеком.Появились цели,планы и вернулся вкус к трезвой жизни. Сейчас брат продолжает работу с психологом, он уже наладил отношения с супругой и нашёл новую работу. Огромное спасибо Вам за ваш нелегкий труд.Вы спасаете жизни и сохраняете семьи!!!
Дима Иванов
Дима Иванов
10 июня
Отличная клиника, помогли максимально приятно, я доволен всем!
Юлия Д
Юлия Д
10 июня
Обратались в клинку по поводу панических атак у сестры Опытный психиатр и медики, назначили курс препаратов, капельницы Откорректировали состояние, подобрали терапию Все понравилось, персонал отзывчивый, чисто и уютно Спасибо большое за то что помогаете

Фото

Контакты

Новосибирск, улица Тимирязева, 71/2
Загрузка карты...