Обратились в клинику спасения проблема у тёти психическое расстройство, галлюцинации
Приехали на консультацию главврачу, определили в стационар на 14 дней под наблюдение для коррекции терапии
Прокопали восстановили в целом всё хорошо, галлюцинации ушли, стала адекватной
Остаемся под наблюдением но уже амбулаторно
Большое спасибо Ирине Викторовне и Евгению Сергеевичу за проявленную заботу и поддержку
Клинику рекомендуем, опытные профессионалы, знают свое дело.